Обновление: 25.06.2026
Плеханов Б.
Встал вопрос с трудоустройством. Нужна была прописка. Оформили всё меньше чем за неделю. Так же просили знакомые, тоже обращались. Делали ребенку для садика. Тоже все в порядке, они отдельный отзыв написали. Большое спасибо.
Поварков Ф.
Был сложный случай. Нужно было прописать человека, который в местах лишения свободы, с целью, дальнейшей продажи его квартиры. Очень многие не брались за это дело. Но эти ребята помогли. Благодарность за проделанную работу. Рассказали, посоветовали, все сделали. Спасибо за работу над моим вопросом.
Архипцев Ш.
Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.
Решетов Г.
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 100 тысяч, на машину не хватило, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
Бессолицын П.
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рады что вы есть!
Полев Г.
Мне в оптимальные сроки решили проблему с пропиской в городе. Была найдена прекрасная работа, которая была по душе и по зарплате устраивала, но одним из условий было постоянное место жительства в городе. Все сделали и у меня все в порядке теперь!
Невтерпов З.
Спасибо большое, всем сотрудникам и собственнику квартиры за помощь, в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже посетили поликлинику и поставили машину на учет в ГИБДД. Всем рекомендую "Регистрационный центр", работают очень быстро и четко, заключают договор на весь срок регистрации, не затягивают по времени и цены устраивают!
Белоиванов Ш.
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев, потом еще на 2 года. Для получения загранпаспорта и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!